Обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» в новой редакции. 10 сент. 2020 г.

Администрацией города Алушты подготовлен проект муниципальной программы  «Развитие муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» в новой редакции.

Период общественного обсуждения проекта: с 27 августа 2020 года по 10 сентября 2020 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в отдел по бюджетному планированию и отчетности Администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г.Алушта, пл. Советская, 1 (каб.28-А) или на электронный адрес: asbpo@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилии, имени, отчества (при наличии); юридических лиц - официального наименования, почтового и электронного (при наличии) адреса, контактного телефона.

Контактный телефон ответственного лица за свод предложений и замечаний:

Заместитель начальника отдела по бюджетному планированию и отчетности Администрации – Катаманова Тамила Ленуровна, тел.(36560)5-86-80.

о результатах проведения общественного обсуждения муниципальной программы

"Развитие муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым"

Наименование проекта

Разработчик

Дата начала и
окончания
общественного
обсуждения

размещение
проекта в сети
Интернет

Предложения

Муниципальная программа "Развитие муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым"

Заместитель начальника отдела по бюджетному планированию и отчетности Т.Л. Катаманова

с 27.08.2020 года по 10.09.2020

Официальный
сайт
муниципального
городской округ
Алушта
Раздел
«Общественное
Обсуждение»

Предложения по проекту отсутствуют

Проект постановления Администрации города Алушты «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты Республики Крым от 07 ноября 2017 года № 2258 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым».