Обсуждение проекта муниципальной программы «Внедрение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым на 2021-2023 годы». 11 сент. 2020 г.

Отделом по гражданской обороне и защите населения администрации города Алушты подготовлен проект муниципальной программы «Внедрение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым на 2021-2023 годы».

Период общественного обсуждения проекта: с 27 августа 2020 года по 10 сентября 2020 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в отдел по гражданской обороне и защите населения администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.29) или на электронный адрес: gzn@ alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан — фамилия, имя, отчество (при наличии); юридических лиц — официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адрес, контактный телефон.

Контактный телефон сотрудника, ответственного за свод предложений и замечаний:  (06560) 502-48 (Семенков Анатолий).

о результатах проведения общественного обсуждения муниципальной программы

«Внедрение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым на 2021-2023 годы». в новой редакции

Наименование проекта

Разработчик

Дата начала и
окончания
общественного
обсуждения

размещение
проекта в сети
Интернет

Предложения

Муниципальная программа «Внедрение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым на 2021-2023 годы».

Отдел по гражданской обороне и защите населения

с 27 августа 2020 года по 10 сентября 2020 года.

Официальный
сайт
муниципального
городской округ
Алушта
Раздел
«Общественное
Обсуждение»

Предложения по проекту отсутствуют

Постановление Администрации города Алушты обсуждение проекта муниципальной программы «Внедрение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в муниципальном образовании городской округ Алушта Республики Крым на 2021-2023 годы».