Обсуждения Проект постановления Администрации города Алушты «О внесении изменений в постановление Администрации города Алушты от 11.01.2019 № 06 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Алушта» 23 окт. 2019 г.

Период общественного обсуждения проекта: с 23 октября 2019 года по 13 ноября 2019 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алушты на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.63) или на электронный адрес: jkh@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилии, имени, отчества (при наличии); юридических лиц - официального наименования, почтового и электронного (при наличии) адреса, контактного телефона.

Контактный телефон ответственного лица за свод предложений и замечаний:

Главный специалист финансово-экономического отдела управления капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алушты – Кайдалов Алексей Аркадьевич,   тел. (36560) 2-58-09

Начальник управления капитального

Строительства и жилищно-коммунального