Оповещение о начале общественных обсуждений. 7 окт. 2020 г.

5. Оповещение о начале общественных обсуждений в соответствии с распоряжением Главы муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым от _02.09.2020 года № _81-р_ о назначении общественных обсуждений по проекту: проектам решений о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
6,Оповещение о начале общественных обсуждений в соответствии с распоряжением Главы муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым Заключение от 10.09.2020 Проект внесения изменений в документацию по планировке и межеванию территории с целью размещения многофункционального комплекса Блок 1, Блок 2 на земельном участке по адресу: Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная, 6а, с кадастровым номером 90:15:010109:2985 площадью 8684 кв.м.