Осень- пора «Золотых свадеб». 7 нояб. 2018 г.

Осень- пора «Золотых свадеб».

Золотая осень, свадебная пора, в Алуште   поздравили  «Золотых юбиляров» супружеской жизни  Рябовых Валентина Тимофеевича и  Лидию Эмануиловну.

В наше время так редко можно встретить пару, которая празднует свою «Золотую свадьбу»! Люди, которые посветили друг ругу 50 лет своей жизни, достойны настоящего уважения, а их пятидесятилетний брак входит в историю их поколения.

Пол века  супруги  прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали обещания, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу... Вы - достойный пример для подражания, Вами  гордится семья, на вас хотят быть похожими!

В честь этого замечательного события юбиляров поздравила глава администрации города Алушты  Огнёва Галина Ивановна и  особенно хочется отметить  внимание и теплое отношение к семьям с «достойным» стажем супружеской жизни  со стороны администрации нашего города. Важно помнить, что семья-это близкие и родные люди. Те, кого мы очень  сильно любим, с кого берем пример, кому желаем большого счастья. Именно в семье мы учимся любить, уважать и заботиться о других, поэтому семья — единственная ценность, которую нужно беречь. Проведение обрядов юбилейных свадеб -  это подтверждение  семейных  традиций, которые порождают и воспитывают в людях вечные ценности: любовь к семье, уважение к своим родным, заботу о близких, правильное понимание семьи и ее роли в жизни.

Заведующий Алуштинским

городским отделом ЗАГС