От имени Алуштинского городского совета и Администрации города примите сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником! 22 нояб. 2019 г.

Ваша деятельность напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности региона, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни алуштинцев.
Налоговая служба города Алушты с первого дня образования зарекомендовала себя как динамично развивающаяся структура, применяющая в своей работе  прогрессивные технологии, формы и методы работы. Именно они позволяют Вам решать самые сложные задачи, направленные на укрепление отношений с налогоплательщиками, обеспечение устойчивого финансового потока в казну государства, доходов в бюджет региона. Своим повседневным, кропотливым трудом Вы вносите реальный вклад в реализацию социально значимых программ и инвестиционных проектов.
За все годы существования налоговая служба претерпела много реорганизаций, но одно остается неизменным всегда: основа Вашей службы - это люди, честно и добросовестно исполняющие долг перед государством, понимающие всю важность и ответственность возложенной на них работы.
Благодарим Вас за самоотверженный труд и искренне желаем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, терпения, благополучия, больших душевных сил, чтобы исполнить возложенную на вас благородную миссию!