Отдел по обеспечению деятельности совета и бухгалтерского учета 17 янв. 2018 г.

Отдел по обеспечению деятельности совета и бухгалтерского учета аппарата Алуштинского городского совета Республики Крым является структурным подразделением аппарата Алуштинского городского совета Республики Крым.

Полномочия, задачи и функции отдела по обеспечению деятельности совета и бухгалтерского учета аппарата Алуштинского городского совета Республики Крым определяет «Положение об отделе по обеспечению деятельности совета и бухгалтерского учета аппарата Алуштинского городского совета Республики Крым» утвержденное решением 33 очередной сессии 1 созыва Алуштинского городского совета от 16 июня 2017 года № 33/100. (посмотреть)

Наименование должности

Ф.И.О.

Контактные телефоны,