отделом муниципального контроля г. Алушта было предотвращёно возгорание лесного массива 10 окт. 2018 г.

09.10.2018 отделом муниципального контроля г. Алушта было предотвращёно возгорание лесного массива, мусора, сухих веток, по адресу: ул. Таврическая, с. Малый Маяк, ГСК 15.
 В результате чего были установлены виновные лица участвующие  в поджоге, которые были привлечены к административной ответственности за нарушение правил Благоустройства г. Алушты по статье 3.11, ЗРК 117 (Об административных правонарушениях в Республике Крым). Также хочется отметить в данном случае оперативность служб МЧС, МВД г. Алушты.