Отделом судебных приставов по г. Алуште проводится «День единого приема граждан» 11 окт. 2017 г.

Отдел судебных приставов по г. Алуште УФССП России по Республике Крым сообщает, что 12.10.2017 с 14:00 до 20:00 часов начальником отдела — старшим судебным приставом Новожиловой М.Ю. проводится «День единого приема граждан», в ходе которого будет осуществлен прием граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

Запись на прием производится по телефону: (36560) 5-30-95, с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Приём состоится в отделе судебных приставов по г. Алуште, по адресу: г. Алушта, ул. 60 лет СССР, д. 3А, каб. № 301.

Для участия в приеме, гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Начальник отдела - старший судебный пристав

Новожилова М.Ю.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.