Первые молодежные СМИ города Алушты – «МЕДИА АЛУШТА» 15 янв. 2021 г.

МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты в День российской печати презентовал свой первый выпуск газеты – «МЕДИА АЛУШТА».
Молодежная газета - это социализация молодого поколения в современном обществе, донесение до молодежи информации для самосовершенствования, образования и развития личностных качеств.
Идея создания молодежной газеты нацелена на расширение социальных контактов через вовлечение молодежи в культурно-массовую работу, привлечение молодежи к участию в общественной жизни города.
Первый выпуск газеты посвящен новогодним праздникам.  Статьи для газеты подготовили обучающиеся Творческого объединения «Медиа Алушта». Стиль авторов сохранён в каждой статье.
Газета будет выходить и радовать читателей 1 раз в квартал.
Читайте, будьте в курсе событий молодежной Алушты. Также сообщаем, что к команде молодых журналистов можно присоединиться в любое время, обратившись по адресу: 50 лет Октября, д.6 «Подростково-молодежный центр».
Информация предоставлена МБУДО «Подростково-молодежный центр» города Алушты.