Полицейским Алушты организована и проведена акция «Следим за безопасностью» 23 дек. 2019 г.

В ходе акции, организованной и проведенной на дорогах Алушты, водители и пешеходы города получили возможность лично озвучить проблемные вопросы, относящиеся к компетенции ГИБДД.

Так, инспекторы ОГИБДД ОМВД России по г.Алуште останавливали водителей транспортных средств с целью выяснения вопросов, которые больше всего волнуют на дорогах и взрослых и детей для последующего решения.

Актуальным для горожан стало: плохое качество дорог, отсутствие светофоров на пересечении автодороги Симферополь-Алушта-Ялта с улицей Виноградная и с микрорайоном Мирный, нехватка парковочных мест.

ОМВД России по г.Алуште благодарит всех неравнодушных к проблемам безопасности граждан.

От имени руководства отдела полиции направлены предписания для устранения вышеуказанных замечаний и предложений в соответствующие инстанции.