Поздравление с 8 марта 7 марта 2018 г.

Дорогие женщины!

Администрация города и Алуштинский городской совет сердечно поздравляют вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Женщина – хранительница семейного очага, всего доброго, светлого и нежного. Символично, что женский праздник совпадает с  началом весны – временем пробуждения и надежд,  зарождения новой жизни.
Вы окружаете близких людей вниманием и любовью и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и радость.
Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов — всем женщинам старшего поколения, вынесшим на своих плечах на равных с мужчинами тяготы войны и сохранившим для страны главное — детей.
Уважаемые женщины! Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда!

Галина Огнёва

Глава муниципального образования -