Предоставление грантов начинающим фермерам 12 апр. 2018 г.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым в рамках мероприятия «Развитие малых форм хозяйствования» основного мероприятия «Содействие достижению целевых показателей отраслей АПК» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015-2020 годы, утвержденной постановлением Совета министров республики Крым от 29 октября 2014 года № 423, объявляет прием документов для предоставления грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств начинающим фермерам Республики Крым с 16 апреля 2018 года по 27 апреля 2018 года включительно.

С требованиями к потенциальным участникам, перечнем и формами необходимых документов, а также порядком проведения отбора можно ознакомиться на правительственном портале Республики Крым в разделе Министерство сельского хозяйства Республики Крым.