Прекрасен мир с любовью материнской! 11 марта 2019 г.

Рождение ребенка — главное событие в жизни любой семьи, и это не преувеличение. Алуштинский городской отдел ЗАГС    07 марта 2019 года  в  канун Международного женского дня  поздравил  семьи с рождением:
Колесник Валентины;
Фролова Матвея;
Кирсанова Михаила.
    Мы привыкли отмечать Международный женский день ежегодно, в начале весны. Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Для женщин этот праздник давно уже не несет никакой политической окраски. Каждая из них убеждена – этот день принадлежит ей по праву. Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка сердец женщины-матери, жены, возлюбленной, ее нежная улыбка преодолевают все неприятности нашего бытия.
         В этот праздничный день принято  низко кланяться  дорогим матерям за то, что дали нам жизнь, за их ласку и нежность, за колыбельные песни, которые учили нас уму и доброте!
   В проведении торжественного обряда имянаречения приняла участие и поздравила  родителей от имени городского совета   представитель  управления труда и соцзащиты населения администрации  города Алушты Кашпорова Елена Николаевна, традиционно вручила поздравления новорожденным от имени главы администрации города Алушты Огнёвой  Галины Ивановны.

Заведующий Алуштинским
городским  отделом ЗАГС