ПРЕСС-АНОНС   ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ 2019!» 9 сент. 2019 г.

ПРЕСС-АНОНС

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ 2019!»

Приглашаем вас принять участие во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России». Конкурс проходит с 2010 года. Ежегодно участие в конкурсе принимают более 1500 участников со всей России. Фонд поддержки предпринимательства Крыма проводит региональный этап конкурса в Крыму.

Членами жюри и гостями конкурса выступают ведущие бизнесмены, государственные и общественные деятели. Среди них: Олег Тиньков, Радислав Гандапас, Борис Титов, Александр Левитас, Глеб Архангельский и другие известные личности.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВОВАТЬ В КОНКУРСЕ?

• Возможность лично познакомиться с ведущими предпринимателями России
  • Получение практических советов для вашего бизнеса от успешных предпринимателей
  • Обретение новых контактов, знакомств в Крыму и по всей России
  • Обогащение управленческим опытом, путем участия в командных интерактивных мероприятиях
  • «Упаковка» вашего бизнеса с помощью опытного бизнес тренера и профессионального дизайнера
  • Возможность бесплатной рекламы вашего бизнеса в СМИ
  • Возможность найти инвестора для развития своего проекта

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ?

К участию допускаются молодые предприниматели в возрасте до 30 лет (включительно). Регистрация в качестве юридического лица и нахождение в Крыму обязательно.

НОМИНАЦИИ УЧАСТИЯ

• Интернет-предпринимательство
  • Франчайзинг
  • Социальное предпринимательство
  • Сфера услуг
  • Торговый бизнес
  • Инновационное предпринимательство
  • Сельскохозяйственное предпринимательство
  • Производство

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Подать заявку на участие по ссылке: https://clck.ru/HpifZ

Прием заявок до 25 сентября.

Победители конкурса получают возможность бизнес-поездки в Казань, помощь в «упаковке» бизнеса, ценные подарки, возможность представить свой проект потенциальным инвесторам, партнерам, клиентам. Не пропустите такую возможность!

Оставляйте заявку: https://clck.ru/HpifZ

Остались вопросы? Звоните (800) 500-38-59. Звонок бесплатный