ПРОЕКТ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ОТЧЕТА О ЕГО ИСПОЛНЕНИИ 17 авг. 2020 г.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях в заочной форме по обсуждению отчета об исполнении бюджета муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым за 2019 год, заполняют регистрационную форму, которая размещена на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, в разделе Публичные слушания (по ссылке https://alushta-adm.ru/category/publichnye-slushaniia) в подразделе «Проект бюджета городского округа и отчет о его исполнении» и направляют заполненную регистрационную форму не позднее 12 августа 2020 года на электронную почту финансового управления Администрации города Алушты: fin@alushta.rk.gov.ru.

Контактные данные:

Финансовое управление Администрации города Алушты

Почтовый адрес: 298516, Республика Крым, г. Алушта, пл. Советская, 1,

каб. 45, 47.

Режим работы: понедельник – пятница с 8-00 до 17-00,

обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Тел.: (36560) 2-52-88; 2-55-98

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА