Проект "Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ Алушта" 11 янв. 2018 г.

Уважаемые Алуштинцы! В рамках реализации мероприятий федеральной целевой программы "Социально-экономического развития Республики Крым и города Севастополь до 2020 года" разработан проект "Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ Алушта".
В соответствии со ст. 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации  замечания и предложения по материалам проекта  "Местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования городской округ Алушта" принимаются до 20.03.2018.