Проект постановления Администрации города Алушты «Об утверждении муниципальной  программы «Развитие архивного дела на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым »». 29 окт. 2019 г.

Администрацией города Алушты подготовлен проект муниципальной программы                          «Развитие архивного дела на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым».

Период общественного обсуждения проекта: с 28 октября 2019 года по 18 ноября                       2019 года.

Замечания и предложения по указанному проекту просим направлять в архивный отдел (муниципальный архив) на почтовый адрес: 298516, г. Алушта, пл. Советская, 1 (каб.7) или на электронный адрес: arhiv@alushta.rk.gov.ru, с указанием: для граждан - фамилии, имени, отчества (при наличии); юридических лиц - официального наименования, почтового и электронного (при наличии) адреса, контактного телефона.

Контактный телефон ответственного лица за свод предложений и замечаний:

Начальник архивного отдела (муниципального архива) –

Валентина Дмитриевна Андреева,   тел. (36560) 5-94-78.

Проект постановления Администрации города Алушты «Об утверждении муниципальной  программы «Развитие архивного дела на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым »». Дата размещения 28.10.2019 г. Дата размещения 28.10.2019 г.

Начальник архивного отдела

(муниципального архива)