Проектный форум «СЕЛИАС-2019» 11 сент. 2019 г.

В период с 23 по 26 сентября 2019 года пройдет Международный молодежный проектный форум «СЕЛИАС-2019» (далее – Форум), организатором которого выступает Правительство Астраханской области. Участниками Форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, молодые люди из стран ближнего зарубежья, имеющие собственные проекты (действующие/разработанные и готовые к реализации), прошедшие конкурсный отбор.

Место проведения форума: г. Астрахань, ул. Кремлевского, д.4, гостиничный комплекс «AZIMUT Отель».

В текущем году Форум включает в себя 3 форума: «Астраханский молодежный форум», «Гражданский форум», «Творческий форум».

Для участия в Международном молодежном проектном форуме «СЕЛИАС-2019» необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», подать заявку на мероприятие (https://myrosmol.ru) и выполнить конкурсные задания. Регистрация на Форум в АИС «Молодежь России» открыта до 16 сентября 2019 года.

Организаторы Форума обеспечивают проживание, питание, участие в образовательной программе. Министерство обеспечивает компенсацию транспортных расходов из г. Симферополя до места проведения Форума и обратно.