Проекты 7 окт. 2020 г.

Проекты:

1.
    ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ (В СОСТАВЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ) Для территории ограниченной улицами: Голубева, Ручейная, Морская в с. Малый Маяк г. Алушта, Республики Крым.
  2. Оповещение о начале общественных обсуждений в соответствии с распоряжением Главы муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым Заключение от 10.09.2020 Проект внесения изменений в документацию по планировке и межеванию территории с целью размещения многофункционального комплекса Блок 1, Блок 2 на земельном участке по адресу: Республика Крым, г. Алушта, ул. Набережная, 6а, с кадастровым номером 90:15:010109:2985 площадью 8684 кв.м.
  3.
    ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ (ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ) микрорайона «Дельфин», расположенного в п. Семидворье г. Алушты