Противодействие терроризму 18 февр. 2019 г.

Положение об антитеррористической комиссии в муниципальном  образовании городской округ Алушта Республика Крым.

Регламент антитеррористической комиссии в муниципальном образовании городской округ Алушта Республика Крым.

Состав антитеррористической комиссии в муниципальном образовании городской округАлушта Республика Крым.

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия терроризму

Нормативные правовые акты и иные документы органов государственной власти Российской Федерации по вопросам противодействия терроризму
Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131 –ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации»
Федеральный закон от 9 февраля 2007 года № 16-ФЗ «О транспортной безопасности»