Проведён рейд по выявлению лиц находившийся в нетрезвом состоянии. 13 сент. 2018 г.

Сегодня 13 сентября 2018 года специалистами отдела муниципального контроля Администрации г. Алушты совместно с сотрудниками полиции г. Алушты был проведён рейд по выявлению лиц, находившийся в нетрезвом состоянии в общественных местах. В ходе проведённых мероприятий был задержан гражданин Алушты, находившийся в нетрезвом состоянии, при себе имел холодное оружие (нож) вел себя не адекватно: оскорблял сотрудников полиции, привлекая к себе внимание.

За данное правонарушение предусмотрено наложение административного штрафа в размере от 500 до 1500 рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.