Проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления 3 июля 2019 г.

Прокуратурой города проведена проверка исполнения АО «Шархинский карьер» законодательства об отходах производства и потребления, при осуществлении своей деятельности по адресу: Территория Промышленная зона, земельный участок 1, с.Запрудное,  г. Алушта, Республика Крым. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения требований норм действующего законодательства об отходах производства и потребления. По результатам проверки в отношении директора, а также главного технолога АО «Шархинский карьер» вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении, также в адрес директора внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере отходов производства и потребления.

Литвинчук И.В.