Проверка пляжей на Восточной набережной города Алушты 25.07.2018; 7.45 – 8.50 26 июля 2018 г.

25 июля 2018 года глава администрации Галина Огнёвой совместно с руководителями структурных подразделений Администрации провела проверку муниципальных пляжей, расположенных на Восточной набережной города Алушты.

В ходе проверки комиссия посетила 10 пляжей, в четырех из которых выявлены недостатки. Это пляжи пансионата ООО «Голубая волна», пансионата ООО «Нева-Каскад-2009», ООО «Санаторий «Славутич» и пансионата «Магнолия». Пользователям пляжей даны поручения, которые касались уборки территории от мусора, сорняков, водорослей, а также при размещении шезлонгов на пляжной карте обеспечить, чтобы занимаемая ими площадь не превышала 40 % от общей площади пляжа.

Остальные пляжи содержаться в чистоте и порядке, благоустроены, грубых нарушений нет