Публичные слушания по объекту ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» - «Выполнение научно-исследовательских работ по разработке схемы теплоснабжения муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым» 14 марта 2017 г.

Администрация города Алушты информирует о том, что 12 апреля 2017 года в 17.00  в малом зале здания Администрации города Алушты по адресу г. Алушта, пл. Советская, 1 состоятся публичные слушания (в форме слушаний) по объекту федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» - «Выполнение научно-исследовательских работ по разработке схемы теплоснабжения муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым».

Заказчик Схемы теплоснабжения городского округа Алушта на 2016 – 2031 годы – Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты Республики Крым.

Подрядчик – Некоммерческое партнёрство по содействию внедрению энергоэффективных технологий «Энергоэффективный город».

Орган, ответственный за организацию и проведение публичных слушаний – Администрация города Алушты.

Материалы по Схеме теплоснабжения городского округа Алушта на 2016 – 2031 годы:

1. Схема теплоснабжения городского округа Алушта на 2016 – 2031 годы «Утверждаемая часть», в электронном виде, на 136 л.
  1. Схема теплоснабжения городского округа Алушта на 2016 – 2031 годы«Обосновывающие материалы», в электронном виде, на 314 л.
  1. Схема теплоснабжения городского округа Алушта на 2016 – 2031 годы«Приложение» (к обосновывающим материалам), в электронном виде, на    294 л.

доступны на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта в сети «Интернет», а также в Управлении капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Алушты по адресу: г. Алушта, пл. Советская, дом 1, кабинет 63. Срок ознакомления с материалами продлён до 07 апреля 2017 года.

Постановление председателя городского совета от 28.03.2017 года № 05-п «О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым на период 2016-2031 годов». Дата публикации: 29.03.2017 г.

Для изучения мнения общественности предложения и замечания по Схеме теплоснабжения городского округа Алушта на 2016 – 2017 годы принимаются до 07 апреля 2017 года в письменной форме по вышеуказанному адресу.