Распоряжения администрации 2015 год 6 сент. 2017 г.

Распоряжение главы администрации от 11.08.2015 № 250-р «Об утверждении Типового обязательства муниципального служащего Администрации, непосредственно осуществляющего обработку персональных данных, в случае расторжения с ним трудового договора прекратить обработку персональных данных, ставших известными ему в связи с исполнением должностных обязанностей и Типовой формы согласия на обработку персональных данных муниципальных служащих Администрации, а также иных субъектов персональных данных». Дата публикации: 14.08.2015 г.
Распоряжение главы администрации от 08.04.2015 №  80-р «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации города Алушты Республики Крым и членов их семей на официальном сайте Алуштинского городского совета Республики Крым в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования». Дата опубликования: 14.04.2015.