Распоряжения администрации 2016 год 24 окт. 2017 г.

Распоряжение администрации от 08.09.2016 года № 396-р «О внесении изменений в распоряжение Администрации города Алушты Республики Крым от 29.03.2016 № 83-р «О создании конкурсной комиссии по предоставлению субсидии на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующим меры по социальной защите бездомных граждан, снижению их смертности в зимний период на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 08.09.2016 г.
Распоряжение администрации от 24.06.2016 года № 271-р «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации города Алушты Республики Крым и членов их семей на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования». Дата публикации: 04.07.2016 г.
Распоряжение администрации от 19.05.2016 года № 178-р «Об определении уполномоченного органа в сфере оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе нормативных правовых актов муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности». Дата публикации: 25.05.2016 г.