Распоряжения администрации 2017 год 16 янв. 2018 г.

Распоряжение администрации города Алушты от 20.09.2017 года № 501-р «О создании и утверждении состава комиссии по сбору рабочего материала для составления схемы размещения нестационарных торговых объектов и разработке технических требований к их размещению, для проведения открытого конкурса на право заключения договора о размещении нестационарного торгового объекта на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности».  Дата публикации: 21.09.2017 г.
Распоряжение администрации города Алушты 18 августа 2017 года №428-р «Об утверждении состава комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение затрат по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и улично-дорожной сети территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым из бюджета муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 18.08.2017 г.