Распоряжения администрации 2018 год 29 дек. 2018 г.

Распоряжение администрации города Алушты от 22 октября 2018 года № 371-р «О внесении изменений в распоряжение Администрации города Алушты Республики Крым от 29.09.2015 №336-р «Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в Администрации города Алушты Республики Крым»». Дата публикации: 25.10.2018 г.
Распоряжение Администрации города Алушты Республики Крым от 27 апреля 2018 года № 134-р «Об утверждении состава комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидийна возмещение затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг по содержанию и уборке парков, скверов, зеленых зон, общественных территорий, расположенных на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым из бюджета муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 27.04.2018 г.
Распоряжение администрации города Алушты  от 19.03.2018 №82-р «Об организации приёмки, включая проведение экспертизы предоставленных исполнителями результатов, предусмотренных муниципальным контрактами на выполнение работ по изготовлению схем расположения земельных участков, формированию межевых планов с целью постановки на государственный кадастровый учет». Дата публикации: 03.04.2018 г.
Распоряжение администрации города Алушты от 16.01.2018 года №13-р «О внесении изменений в распоряжение Администрации города Алушты от 18.08.2017 №428-р «Об утверждении состава комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий на возмещение затрат по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и улично-дорожной сети территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым из бюджета муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 18.01.2018 г.