Распоряжения главы муниципального образования 2016 года 9 янв. 2018 г.

Распоряжение председателя городского совета от 07.09.2016 г. № 114-р «О подготовке и размещении на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта, государственной информационной системе Республики Крым «Портал Правительства Республики Крым» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» информации о деятельности органа местного самоуправления муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым». Дата публикации: 08.09.2016 г.