«Родительский дом-начало начал». 3 июня 2019 г.

Каждый родитель, несомненно, несет большую ответственность за своего ребенка, его здоровье, благополучие, счастливое и безбедное детство. Все папы и мамы, подарив миру новую жизнь, должны защищать свое чадо, дарить ему все тепло, ласку, родительскую любовь и гармонию. Поэтому так важно, чтобы отношения в семье складывались наилучшим образом. Чтобы обратить внимание на такие важные общечеловеческие ценности, ООН решила утвердить особый праздник – Всемирный день родителей.

01 июня 2019 года  в Алуштинском городском отделе ЗАГС чествовали молодоженов: Апёнкина Вадима и Антоненко Марину. В  такой  важный для молодоженов день,  в честь праздника Дня родителей звучали особые слова признательности присутствующим на церемонии родителям.

Быть родителем— значит получить бесценный дар от Бога. Мы пожелали всем родителям в этот день, чтобы их дети помнили и заботились о них, делились ласковыми объятиями и тёплыми словами. Регистрация брака для молодоженов особенный день и это  еще  одна возможность  сказать своим родителям о своей большой любви, глубоком уважении и признательности, ведь лучше лишний раз сказать эти слова двум самым главным людям в вашей жизни, чем желать о том, что когда-то этого не сделали. Помните, о том, что родители - это самое святое для человека и поэтому цените каждый момент, который вам жизнь позволят провести с ними. Берегите, ухаживайте, оберегайте от ненастий и оказывайте помощь, как они это делают по отношению к вам. Относитесь к родителям так, как хотите, чтобы к вам относились ваши дети.
     Главной целью  организации мероприятия  стало желание показать всем, как важно родителям сохранять свой семейный союз, дарить своим детям мир в семье и радость.

Заведующий Алуштинским

городским отделом ЗАГС