Рождение новых Крымчан. 19 апр. 2018 г.

В честь праздника  Дня Конституции Республики Крым Алуштинским городским отделом ЗАГС  проведена  торжественная регистрация  рождения новых граждан нашего города :

Кабашной Варвары ,

Чернова Льва,

Куртевой Екатерины.

Принятие конституции Республики Крым - отправная точка в новейшей истории Крыма. Крымчане всегда были едины, ведь в нем   наша  сила. Именно единство жителей полуострова помогло нам через  много лет  спустя воплотить в жизнь свою мечту – воссоединиться с Россией, стать полноправным субъектом Российской Федерации.

Конституция Крыма охраняет права и свободы своих граждан и в то же время обязывает каждого действовать в интересах всего народа, соблюдать закон и уважать права и свободы. Конституция надежно гарантирует всем своим гражданам защиту со стороны государства – право на жизнь, свободу, труд, жилье и личную неприкосновенность и сегодня мы говорим о том, что именно конституция  гарантирует защиту семьи, материнства и детства,  равные права всех граждан независимо от происхождения, социального происхождения, расовой, национальной и религиозной принадлежности.

Самое ценное и дорогое в нашей жизни это семья. На наш взгляд, семья – это то, что дает человеку смысл существования. Миллионы пройдут мимо тебя, если ты упадешь, но только семья поможет встать на ноги.

Предметом особой заботы государства является забота о семье, а также  забота о детях, их воспитании – равное право и обязанность родителей. Самое ценное и дорогое в нашей жизни это материнство, детство и семья, которые находятся под защитой государства.

Во время торжественной регистрации рождения  в честь новых граждан Крыма  были вручены памятные адреса от имени Главы администрации города Алушты Огневой Галины Ивановны с пожеланиями каждой семье  жить счастливо, гордиться своей Родиной и чувствовать себя защищенными в великой стране -  представителями  управления труда и соцзащиты населения администрации  города Алушты: Кожемяченко Еленой Григорьевной , Кашпоровой Еленой  Николаевной.

Заведующий Алуштинским

городским  отделом ЗАГС