С 13 по 15 сентября 2018 г. состоится II Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. 6 февр. 2018 г.

В целях эффективного развития рыбохозяйственного комплекса, освоения новых технологий в рыболовстве и рыбоводстве, популяризации передового опыта в ведении рыбного хозяйства Федеральное агентство по рыболовству совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, ассоциациями и союзами, проводит II Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo 2018), которые состоятся в период с 13 сентября по 15 сентября 2018 г. в г. Санкт-Петербурге.

Контактное лицо по вопросам участия в выставке - Елена Рахимова, исполнительный директор Expo Solutions Group, тел. +7 (499) 922-44-17. email: e.rakhimova@rusf1shexpo.com