с 18 по 22 февраля 2018 года в Дубае состоится 23-ая международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива «Галфуд-2018». 10 нояб. 2017 г.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует, что в период с 18 по 22 февраля 2018 года в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) состоится 23-ая международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива «Галфуд-2018».
Галфуд - крупнейшей в мире выставка пищевой промышленности и производства напитков, направленная на содействие экспортерам в поиске торговых партнеров на Ближнем Востоке, Африке и Южной Азии.
Российскую делегацию планирует возглавить Министр сельского хозяйства Российской Федерации А.Н. Ткачев.
Одновременно сообщаем, что мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий в 2017- 2018 году, финансируемых за счет средств субсидии, предоставляемой АО «Российский экспортный центр» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 года №488 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».
В рамках субсидии Центром компенсируется:
  • оплата услуг (работ) по аренде выставочных площадей, монтажу выставочных стендов и созданию временной выставочной инфраструктуры (конструкций);
  • оплата услуг (работ) по организации доставки (погрузки, транспортировки, разгрузке и иным сопутствующим услугам (работам) образцов высокотехнологичной, инновационной и иной продукции до места проведения зарубежных конгрессно-выставочных мероприятий и обратно до места отправления;
  • оплата услуг (работ) по организации подготовки и проведению мероприятий по продвижению высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки, связанных с организацией и проведением двусторонних многосторонних встреч и переговоров с зарубежными партнерами, презентаций продукции или услуг российских компаний, подготовкой и распространением информационной продукции и раздаточных материалов, привлечением переводчиков, при организации выставочных стендов;
  • оплата услуг переводчиков для российских участников международных мероприятий, а также услуг по организации международных мероприятий, в том числе по аренде помещений для проведения переговоров и презентационных мероприятий, связанных с поиском, привлечением и обеспечением участия потенциальных зарубежных партнеров и покупателей российской продукции, в рамках международных мероприятий и деловых миссий.
Информацию о желающих принять участие просьба предоставить в срок до 16 ноября 2017 г. по email: ekonomika@alushta.rk.gov.ru.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.