С 19 по 28 января 2018 года в Берлине пройдет 83-я Международная торговая выставка пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая выставка - 2018». 10 нояб. 2017 г.

Министерство сельского хозяйства Республики Крым информирует о проведении 83-ой Международной торговой выставки пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства «Зеленая выставка - 2018», которая пройдет с 19 по 28 января 2018 года в Берлине (Федеративная Республика Германия).
Для участия в мероприятии и представления своей продукции производителям необходимо подать заявку. Информация о заполнении и подачи заявки, а также необходимых документах размещена на сайте АО «РЭЦ» (http://www.exportcenter.ru/services/subsidirovanie/organizatsiya-uchastiya-kompanii-v-spetsializirovannov-biznes-missii/).
Данные о желающих принят участие в выставке просьба направлять на электронный адрес: ekonomika@alushta.rk.gov.ru.

При полном или частичном использовании материалов актиавная гиперссылка на официальный сайт обязательна.