С Днем юриста России! 3 дек. 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны органов юстиции, представители юридического сообщества! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем юриста России!

Вы выбрали для себя сложную, ответственную и в то же время почетную профессию - служить Закону, Правде и Справедливости!

Юристы алуштинского муниципалитета направляют свои знания и опыт на обеспечение законности, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов, повышение уровня правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры в нашем обществе.

Желаем вам профессиональных успехов, мужества и непоколебимости в служении Закону. Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!