С Днем рождения нашего любимого города! 31 мая 2019 г.

Уважаемые алуштинцы!
Поздравляю вас с праздником – с Днем рождения нашего любимого города!
Для каждого из нас Россия начинается с малой Родины - места, где мы работаем, растим детей и строим планы на будущее.
Мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Это по-настоящему добрый и теплый праздник, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому бесконечно дорога родная земля.
День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви.
Мы по праву гордимся Алуштой - её славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. У нашего города прекрасный потенциал. У нас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами горожане, искренне любящие свой город  и заинтересованные в его динамичном развитии.
Сегодня Алушта встречает свой 117 –й День рождения полной сил и энергии. Готовясь к нему, сотни горожан участвовали в подготовке праздника.
Алушта празднует День рождения в кругу друзей. К нам приехали делегации из 6 городов: Дубны, Нерехты, Сочи, Ладушкинского городского округа, Краснодона и Луганска. Мы благодарим наших друзей за поддержку и внимание.
Дорогие алуштинцы! Верю, что у нашего любимого города хорошие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей - большие возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.
Мечтайте, творите, радуйтесь и присоединяйтесь к нашему общему празднику!

С Днем рождения, Алушта!

Галина Огнёва