С Днем учителя! 5 окт. 2018 г.

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Алуштинский городской совет и Администрация города сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, а значит и судьба государства.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

В этот праздничный день мы вспоминаем и благодарим своих любимых учителей – мудрых, строгих, внимательных, терпеливых и заботливых. Учителя, педагоги, наставники не только обучают, но сердцем сопереживают и стремятся к тому, чтобы каждый ученик стал настоящим человеком.

Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность  за ваш труд. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего региона и России.

Галина Огнёва

Глава муниципального образования -