С Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сент. 2018 г.

Уважаемые алуштинцы!

Дорогие родители, учащиеся, педагоги и работники образовательных организаций!

Алуштинский городской совет и Администрация города сердечно поздравляют вас с праздником — Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особенный, долгожданный праздник, несущий в себе самое теплое чувство значимых изменений в жизни, красочных событий, встреч с одноклассниками и учителями, старта очередной ступени на пути в яркий мир знаний, где вы обязательно найдете лучших друзей.

Качественное образование — это, на сегодняшний день, залог успешного и светлого будущего человека. В школе, сидя за партой, дети приобретают важные навыки коммуникации, творчества, в этих стенах берет начало развитие наших талантов. Очень весомую роль в этом процессе играет важнейший и непростой труд педагогов, которые стимулируют раскрытие у нас способностей, заложенных от рождения.

В этот прекрасный день хочется пожелать всем учащимся и работникам сферы образования профессиональных достижений, новых высот и успеха! Пусть этот учебный год преподнесет много важных открытий, свежих знаний и достижения поставленных целей!

С днем знаний, в добрый путь

Галина Огнёва

Председатель городского совета