С вопросами по благоустройству поселков алуштинцы обратились к главе администрации Галине Огнёвой 15 окт. 2020 г.

Очередной личный прием граждан главой администрации Алушты состоялся уже в привычном телефонном режиме. С личными и коллективными вопросами к Галине Огнёвой обратились жители сел Малореченское и Солнечногорское.
В основном жители сёл задавали вопросы по благоустройству населенных пунктов: подведение инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к новым участкам, ремонт дорог, восстановление карт пляжей, освещение улиц, газификация. Также был ряд вопросов по выделению земельных участков и аренде земли.
Всем гражданам были даны разъяснения и консультации главой администрации и специалистами управлений и отделов, которые также принимали участие в приеме.
Вопросы, которые требуют дальнейшего рассмотрения и решения, взяты на контроль главой администрации Галиной Огнёвой.