Семинар «Эффективные продажи» и «Интернет как способ расширения бизнеса» 7 марта 2018 г.

13 марта 2018 года в городе Алушта, в конференц-зале отеля «Riviera Sunrise Resort & Spa» по ул. Ленина, состоится семинар «Эффективные продажи» и «Интернет как способ расширения бизнеса».
Программа семинаров предусматривает подачу лекционного материала, интерактивные презентации, работу в группу, разбор кейсов, а также регистрацию, выдачу раздаточных материалов и кофе-брейк. Семинары проведут квалифицированные эксперты в данной сфере. Каждый участник получает сертификат о прохождении семинара.
Для участия в семинарах необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/
1FAIpQLSfOXsT7ttw7KgT_opMewY9B9uAG8NbhsPAoJoaonLAuSuLaoQ/viewform