Сердечно поздравляю вас с великим праздником – с 75-летием Великой Победы! 8 мая 2020 г.

Дорогие алуштинцы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником – с 75-летием Великой Победы!

Этот особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Вы не  только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне. Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России.

Низкий поклон всем: кто сражался на фронте; тем, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле; кто водил поезда или боролся за жизнь раненых в госпиталях.

Дорогие земляки! Желаю вам и вашим семьям мира и добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, с Днём Великой Победы!

Глава Администрации    Г.И Огнёва