Спасибо за чистое небо, за мир и покой! 13 мая 2019 г.

День Победы — не только прекрасный весенний день, но и незабываемая, памятная дата. Это великий праздник для нашего народа и всех нас россиян. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре.

С учетом пропаганды положительного семейного образа жизни - особенно важным является отражение уважения к старшему поколению, преемственности и связи поколений.

В честь празднования великого Дня Победы,  провозгласившим торжество мира -  в Алуштинском отделе ЗАГС 11.05.2019 чествовали молодоженов Киселева Александра и Васильеву Наталью. В церемонии  торжественной регистрации брака принял участие  особенный гость:  почетный гражданин города Алушты Шешуков Николай Иванович,  человек очень уважаемый и неравнодушный, который трепетно относится к истории своего города. Именно он,  от имени особого поколения людей детей войны, прошедших ужасы военных лет, которые  не перестают восхищать нас не только своим мужеством и стойкостью – поздравил  молодую семью   и пожелал в этот великий праздник, чтобы во всех семьях царил мир, пусть будет  спокойно  на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы близкие!  Пожелал беречь мир и гармонию, ценить жизнь и свято чтить подвиг своих земляков!

Заведующий Алуштинским

городским отделом ЗАГС А.В.Голубенко