Универсальные спортивные площадки в Алуште открыты ежедневно Объекты закрыты только в ночное время 14 сент. 2020 г.

Универсальные спортивные площадки в Алуште открыты ежедневно

Объекты закрыты только в ночное время

Все спортивные площадки в Алуште и регионе, которые имеют ограждение и входные ворота, открыты ежедневно: с утра до вечера. Об этом сообщил начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации Алушты Олег Захаров.

«Площадки закрывают только на ночь, для недопущения сбора там в ночное время людей, которые пришли не заниматься спортом, а совсем для других целей», - сообщил Олег Захаров, отметив, что на этой неделе на ограждениях площадок будут установлены информационные щиты с графиком работы и информацией у кого находятся ключи и кто отвечает за соблюдение графика.

«Площадки установлены для наших детей, подростков и всех желающих заниматься спортом, так, что держать их закрытыми от алуштинцев никто не будет», - отметил Олег Захаров, призвав при этом бережно относиться к покрытию и всем спортивным конструкциям.