Управлению образования и молодежи администрации города Алушты реализации регионального проекта 18 мая 2020 г.

Управлению образования и молодежи администрации города Алушты с целью реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка», подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» Государственной программы развития образования в Республике Крым в рамках национального проекта «Образование» в 2020 году выделены денежные средства на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.

Выделенные средства направлены на капитальный ремонт спортивного зала и создание спортивного клуба в муниципальном общеобразовательном учреждении «Рыбачьевская школа» города Алушты, расположенном по адресу: г.Алушта, с. Рыбачье. Всего выделено средств в сумме     2 871 000,00 руб. На основании положительного заключения по проектно – сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала школы, предоставленного ГАУ РК «Государственная строительная экспертиза», начальная максимальная цена контракта составила 1 421 160,00 тыс. руб. По результатам проведенной процедуры определения подрядчика (электронного аукциона) контракт заключен с Индивидуальным предпринимателем  Коток А.С.(Республика Крым, г. Ялта, ул. Тимирязева, д. 11В)  на сумму 965 176 ,68 руб. Срок исполнения контракта с 01.06.2020 года по 03.08.2020 года.