Установлен тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении 12 янв. 2021 г.

Согласно Приказа комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 22.10.2020 № 37/1, с 01.01.2021 установлен тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении в размере - 1,90руб./1км.

Согласно Приказа комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 21.12.2020 № 50/1, с 01.01.2021 установлен тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом в городском сообщении в размере - 17,0руб.(при оплате банковской картой) и 22,0руб. (при оплате за наличный расчет). Дополнительно информируем о том, что с 01.01.2021 года льготная категория граждан, для осуществления права на льготный-без оплатный проезд, обязана будет прикладывать банковскую карту к системе валидации. При этом оплата за проезд взиматься не будет (если заблаговременно были поданы все необходимые документы в управление труда и социальной защиты населения Администрации города Алушты и ПАО банк РНКБ). ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ "Удостоверения на меры социальной поддержки" не будет являться основанием для льготного (без оплатного) проезда.

Согласно меморандума взаимопонимания между администрацией г. Алушты, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку пассажиров и багажа по муниципальным автобусным маршрутам на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым.  С 11.01.2021г. установлена цена на проезд детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях на территории муниципального образования городской округ Алушта Республики Крым.

В будние (учебные) дни в размере 10 (десяти) рублей 00 коп. на городских маршрутах регулярных перевозок;

В будние (учебные) дни в размере 50% от стоимости проезда, установленного Приказом комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 22.10.2020 №37/1 на пригородных маршрутах регулярных перевозок, при оплате за наличный расчет;

В выходные и праздничные дни, а также во время школьных каникул в размере, установленном Приказом комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 21.12.2020 №50/1 - 17,00 руб. (при оплате банковской картой) и 22,00 руб. (при оплате за наличный расчет) на городских маршрутах регулярных перевозок;

В выходные и праздничные дни, а также во время каникул в размере, установленном Приказом комитета по ценам и тарифам Республики Крым от 22.10.2020 №37/1 - 1,90 руб./1 км. на пригородных маршрутах регулярных школьных перевозок.