Уважаемые абоненты! 25 марта 2020 г.

ГУП РК «Вода Крыма» в лице Алуштинского филиала благодарит Вас за своевременную оплату коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению.

Мы рады Вас видеть всегда!

Но из соображения Вашей безопасности учитывая режим повышенной готовности на территории Республики Крым», с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции не нужно выходить из дома для оплаты коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению.

ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ МОЖНО

Вариант 1

Через личный кабинет на сайте ГУП РК «Вода Крыма» без взимания дополнительной платы (комиссии) для абонентов.

Для этого Вам необходимо зарегистрировать в «Личный кабинет» и нажать кнопку «Оплата онлайн». К оплате принимаются карты платежных систем: «МИР», Visa, MasterCard.

Вариант 2

РНКБ Банк (ПАО) предлагает своим клиентам услугу «Автоплатежка».

Услуга позволяет проводить в автоматическом режиме любые платежи и переводы со счета Вашей карты, с текущих счетов и срочных вкладов с указанием определенной суммы, даты и периодом осуществления перечислений.

Подключить данною услугу возможно самостоятельно через Интернет-банк. Дополнительного тарифа за подключение услуги нет. Тариф за осуществление Автоплатежки взимается в соответствии с действующими Тарифами Банка.

Мы обращаемся к близким родственникам людей старшего возраста

– возьмите заботу об оплате коммунальных платежей на СЕБЯ

- помогите свой маме/бабушке проводить оплату коммунальных платежей

через «Личный кабинет» на сайте ГУП РК «Вода Крыма»

либо подключите услугу РНКБ Банка «Автоплатежка».

БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!

Мы ждем Вас в расчетно-кассовых центрах филиала для оплаты платежей после окончания режима повышенной опасности!

С пожеланиями крепкого здоровья, администрация АФ ГУП РК «Вода Крыма»