Уважаемые абоненты – физические лица! 20 авг. 2019 г.

Во исполнение Поручения Главы Республики Крым № 1/01-32/5939 от 03.10.2017 г. ГУП РК «Вода Крыма» в лице Алуштинского филиала на постоянной основе проводится рейды по выявлению фактов использования объектов недвижимости (ИЖД, гаражи, садовые и дачные дома) под коммерческую деятельность в результате которых по состоянию на 15.08.2019 г. в адрес филиала поступило более140 заявлений от собственников объектов о применении тарифа для прочих потребителей на период ведения коммерческой деятельности по приему отдыхающих, организации общественного питания и т.д.

Алуштинский филиал ГУП РК «Вода Крыма» выражает благодарность собственникам объектов недвижимости (ИЖД, гаражи, садовые и дачные дома) с активной гражданской позицией, с чувством ответственности за свои поступки и действия, направленной на реализацию общественных интересов и призывает остальных собственников объектов недвижимости (ИЖД, гаражи, садовые и дачные дома) получающие дополнительный доходы от коммерческой деятельности обратиться в расчетно- кассовые центра филиала с заявлениями о применении тарифа для прочих потребителей.