«Уважаемые абоненты – физические лица! Приглашаем вас принять участие в акции! 30 сент. 2020 г.

С 01 октября 2020 г. по 31 декабря 2020 г. ГУП РК «Вода Крыма» проводит акцию для абонентов – физических лиц всех филиалов. Вы можете установить прибор учета воды за 1 рубль при условии обязательного наличия/заключения договора в письменной форме и отсутствии дебиторской задолженности за услуги водоснабжения и/или водоотведения, и у которых отсутствует прибор учета воды.

Форму для участия в акции вы можете заполнить в абонентском отделе водоканала по адресам: г. Алушта, ул. Багликова,9,  пгт. Партенит, ул. Победы, д. 10, с. Малореченское, ул. Подгорная, д. 10а, с. Приветное, ул. Карла Маркса или  распечатать  с нашего сайта:  voda.crimea.ru

Подробную информацию об условиях акции можно узнать на сайте  ГУП РК «Вода Крыма» voda.crimea.ru в разделе «Потребителям» либо  в абонентских отделах филиала по адресам: г. Алушта, ул. Багликова,9, пгт. Партенит, ул. Победы, д. 10, с. Малореченское, ул. Подгорная, д. 10а, с. Приветное, ул. Карла Маркса.