Уважаемые абоненты ГУП РК «Вода Крыма»! 15 марта 2021 г.

Напоминаем, что в соответствии с действующим законодательством РФ граждане обязаны своевременно и в полном объеме вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Оплату услуг необходимо осуществлять ежемесячно до 10-го числа.

Оплатить услуги Вы можете:

• в расчетных центрах филиалов Предприятия возможно оплатить услуги как наличными средствами, так и с помощью банковских карт без уплаты комиссии;
  • в отделениях платежных агентов: ПАО РНКБ Банк, АО Генбанк,

ФГУП «Почта Крыма»;

• в личном кабинете или на специальной странице оплаты сайта Предприятия можно оплатить банковской картой без уплаты комиссии;
  • через приложения (мобильный банк) от ПАО РНКБ Банк, АО Г енбанк;
  • в личном кабинете ГИС ЖКХ.

При наличии задолженности за оказанные услуги, ГУП РК «Вода Крыма» вправе прекратить/ограничить водоснабжение и/или водоотведение, обратиться с исковым заявлением в суд, а также предпринять ряд иных мер, направленных на принудительное взыскание дебиторской задолженности.